Дискомфорт в сердце

№ 47 033 Кардиолог 02.10.2017

Здравствуйте у меня такая проблема последнее время начинает побаливать сердце особо не колит, но чувствую какой то дискомфорт прям вот что большое оно слишком не приятно в груди, участилась отдышка, кружится не много голова редко очень, заметил что стал уставать часто, хотя я спортсмен, но курить начал лет с 9 бросал кирил редко и летом курил активно и пил алкоголь. Cтучит вроде нормально, но сегодня почувствовал в животе тоже дискомфорт как будто он слишком надутый или полный хотя не ел, вроде как рановато для проблем. Но все равно не знаю возможно просто самовнушился, Посоветуйте пожалуйста 16 лет мне началось все с того что был просто дискомфорт летом получал справку -086 у вроде все хорошо но была депресия и курил постоянно и выпивал

дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника( исключить развитие дорсопатии), клинический и биохимический анализ крови. Экг или суточное мониторирование. С результатами исследований имеет смысл Посетить невролога в очном порядке