Хронические тазовые боли

№ 4 705 Уролог 19.01.2013

Здравствуйте. 6 лет назад был поставлен диагноз простатит, обнаружена была хламидия и микоплазма. Долго не мог излечить хламидию. Боли в положении сидя. Никаких проблем с мочеиспусканием нет. Снижено либидо. Бывает в презервативе если секс, то член теряет эрекцию. На протяжении этих 6 лет каждую зиму страдаю от этих болей. Начинаются как только температура падает ниже нуля. Результаты узи простаты: длина - 23 мм, ширина - 42 мм, толщина - 32 мм. Объем - 16 куб. См. Центр. Зона: эхоструктура однородная. Переходная зона: эхоструктура неоднородная, слева кальцинат 2*1 мм. Периферическая зона: эхоструктура однородная. Сем. Пузырьки: б/о, симметричны с обеих сторон. Слева: 5.3 мм. Справа: 6 мм. Заключение: Эхопризнаки - простатита. Результатов сока простаты на руках нет, но уролог говорил что все в норме, воспаления нет. Анализ на инфекции: ХУМ - отриц, трихомонада, гоногокки, гарднерелла - отриц. Уролог говорит, что это остаточное явление простатита, выписал свечи с простатиленом, прошел курс - изменений нет. В детстве делали операцию на варикоцеле. Сидячая работа, по выходным выпиваю с друзьями. Половая жизнь стабильная. Может вы поможете чем нибудь забыть об этой боли. Ведь воспаления нет, а боль есть. Может это не простата так себя проявляет? Спасибо за ответ.

Каримов ильдар, Казань

ОТВЕТИЛ: 20.01.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Обратитесь к невропатологу на предмет патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника