Помогите расшифтовать анализ.

№ 47 061 Гинеколог 04.10.2017

Здраствуйте! Подскажите, сдавала мазок на флору из влагалища. Результат: Посев на флору УТЖ с опр. Чув. К осн. Сп-ру АБ- обнаружен рост микроорганизмов. Это нормально? Спасибо.

Ирина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 06.10.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, не совсем ясно, что написано. Приложите анализ к вопросу, чтобы было понятнее.