Вич: способы передачи

№ 47 069 Венеролог 04.10.2017

Можно ли получить Вич если ввёл палец намазанный обычным кремом на несколько секунд во влагалище при том что на пальце возле ногтя заживший но не до конца заусенец. Сразу осознал помыл цитеалом и обильно и продолжительно обработал хлоргексидином. Спасибо очень жду ответ

Виктор, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в ыизволили баловаться с вич инфицрхированной барышней? Простите за любопытство, зачем? Необходимо знать вирусную нагрузку дамы. Проводит или нет лечение. Это будет основополагающим в необзодимости проведения вами диагностических мероприятий. Ежел исто невозможно, выполните исследования через 1,3,6 месяцев