Мычание привычка или отклонения?

№ 47 078 Психолог 05.10.2017

Уважаемый доктор! Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите что за отклонение у моей свекрови, ходит постоянно мычит как бы поет про себя, постоянно не замечая этого. Не важно что она делает готовит, стирает, просто идет. Тут же поговорили отвернулась пошла и за мычала. Что это может быть если она сама не замечает этого и с каждым годом все больше и больше. Это не выносимо она раздражает этим всех начинаешь говорить, она говорит что не замечает этого сама.

Tina, Almaty

ОТВЕТИЛ: 05.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Конечно это привычка которая зафиксировалась на бессознательном уровне.Ее можно убрать если она это зафиксирует как проблему и обратиться за помощью к психотерапевту