СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белочка

№ 47 090 Нарколог 05.10.2017

Здравствуйте. Подскажите, как мне помочь человеку в такой ситуации. Он достаточно долго пьёт, а последний год без самогона жить не может, так же появился панкреатит(очень похудел и сильные боли). Но речь не об этом. У него приблизительно каждые 2-3 недели отходняки. В первый день случается приступ, а через 2-3 дня наступает белочка тк не спит. Вызывали скорую уже 3 раза ездить они уже к нам не хотят, а отвезти его к наркологу я не смогу заставить. Скорая всегда делает ему укол фенозепан и ещё что-то. Он засыпает и всё хорошо. Я фенозепан без рецепта врача купить не могу. 1. Подскажите пожалуйста, как при белочке мне человека усыпить? 2. Какое лекарство купить? 3. Как ему помочь(лечить) тк после панкреатита он практически всегда лежит?

Наталья, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ,Малоярославец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2014

Опухла кисть руки после введения лекарства внутривенно

Бабушке (89 лет) во время приступа мерцательной аритмии (купировали на дому врачи скорой помощи) врач сделал укол в вену, чтобы влить лекарство (аспаркам). Видимо, вена лопнула (место прокола стало сильно надуваться), но врач все равно ввел лекарство. Через некоторое время кисть руки стала опухать и сильно болеть. Сейчас (на второй день) опухоль увеличилась. Мазали гепариновой мазью. Чем еще можно помазать или, может быть, надо ставить компресс? Спасибо. Анастасия.

2 ОТВЕТА
18.05.2016

Начались боли в желудке после принятия обезболивающих препаратов

Здравствуйте! После назначения врачом-рентгенологом обезболивающих препаратов (болит поясница) Дексалгин, Комбипилен и Сирдалуд, у меня начались на следующий день жуткие приступы в области желудка, лекарства я отменила, пропила неделю Алмагель-А. Через неделю сделала гастроскопию. Слизистая желудка отечная, гиперемированная в антральном отделе. Привратник сомкнут не полностью. Постбульбарные отделы отделы покрыты белым налетом и т. Д. Поставили диагноз: Гастрит без атрофии слизистой. Эзофагит. Д...

1 ОТВЕТ
23.11.2015

Мигрень с аурой

У моего сына диагноз: мигрень с аурой. Приступы бывают раз или два в 3 месяца. Болеет уже год. В первый раз когда у него появились ощущения запахов, а потом боль с одно стороны головы и рвота, я очень испугалась. Вызвали скорую. Приехали врачи, сделали укол, но не помогло. Мы обращались к педиатру и невропатологу. Сделали даже МРТ головы, там все в порядке. Из лекарств помгает сумотриптан, если принять в начале приступа. Скажите, может есть еще какие-то способы лечения? Сыну 17 лет.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2016

Непрекращающиеся приступы поджелудочной

Добрый день! Мой диагноз- хронический панкреатит. Два раза с приступами лежал в больнице. Жуткая боль не отступает. После недели лечения в стационаре выписался и лечусь дома. Строжайшая диета, таблетки и уколы. Боль не уходит. На протяжении трех недель жуткие боли. Как долго может длиться воспаление?

1 ОТВЕТ
18.07.2015

Привыкание к фенибуту?

Здравствуйте. Весной этого года мне поставили диагноз ДППГ. Было назначено Бетасерк 2р по 1табл. 3 месяца и Фенибут 2р по 1табл. 1. 5 месяца. 4 дня назад курс фенибута закончился. Моё состояние ухудшилось. Слабость, тошнота, сон пропал, состояние не очень хорошее. Это что привыкание к фенибуту. Что мне делать? Как легче перенести, если это привыкание. Или наоборот хорошее состояние поддерживалось фенибутом? Опять же что делать? Я же наверно не могу постоянно без перерыва пить фенибут?

2 ОТВЕТА
наверх