Не получаю удовольствия от секса

№ 47 093 Сексолог 05.10.2017

Я парень. 23 года активно заниматься сексом начал не так давно. Так дело вот в чем, не получаю удовольствия во время интимной близости с девушкой. От минета я получаю удовольствие и большое, а во время самого процесса нет, но происходит семя-извержение но ничего не чувствую. В чем может быть проблема?

Андрей, Вологдп

ОТВЕТИЛ: 06.10.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, полного отсутствия ощущений при эякуляции (оргазме) быть не может, - это nonsens! Ваша ситуация говорит о проблеме именно полового акта, ведь при мастурбации такой проблемы нет?! Разбираться в нюансах Вашей проблемы лучше на приёме у специалиста: врача-сексолога, - она вполне решаема!

ОТВЕТИЛ: 06.10.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, возможно, из-за частой стимуляции снизилась чувствительность. Постарайтесь исключить на время все способы получения удовольствия, кроме полового акта.