Гайморит. Антибиотик + амфетамин

№ 47 100 Инфекционист 06.10.2017

Здравствуйте! Не смог оставить работу и продолжил употреблять амфетамин и мало спать не смотря на орз. Как результат обострился хронический гайморит. К врачу только через пару дней. Дома есть цифотоксим. Сводит ли на нет действие антибиотика при употребление амфетамина?

Коваленко Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.10.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, не сводит. но может усилиться токсическое действие веществ и как следствие усиление побочных эффектов.