Задержка менструации при лактации

№ 4 712 Гинеколог 19.01.2013

Добрый день. Я нахожусь на непостоянном ГВ ребенка уже год. Уже полгода как пошли менструации и все время незначительно задерживались, сейчас ее нет уже около 30 дней. Может ли быть такое при лактации? Т. Е. Вообще возможно ли при наличии менструации пропадание ее например на 2 месяца при лактации? Признаков беременности нет. Спасибо.

Юлия Иванова, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это нормально