Кровь из уха

№ 47 137 ЛОР 08.10.2017

Здравствуйте! В ночь субботы на Воскресенье у меня резко заложило ухо и шум в ухе, и пошла кровь, остановил её с помощью перекись водорода, закапал в ухо несколько раз. Кровь не сразу остановилась спустя 10 мин. Сейчас у меня заложено ухо и шум, крови нет. Но слегка дёргает внутри и побаливает внизу уха. Подскажите хотя бы что это может быть. Ни каких повреждений не было и ковыряний тоже. За ранее спасибо

Александр, москва

ОТВЕТИЛ: 08.10.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, заложенность уха и шум говорит о воспалении внутреннего уха. в настоящее время можно капать в ухо капли Софрадекс для купирования отека и предотвращения распространения бактериальной инфекции. необходим осмотр.