Диадинамотерапия и мочекаменная болезнь

№ 47 148 Уролог 09.10.2017

Можно ли применять Диадинамотерапию при хроническом пиелонефрите и мочекаменной болезни? Или это может вызвать обострение?

Елена, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 09.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали область применения физиопроцедуры. Ежели имеет место развитие дорсопатии , вполне возможно проведеНие терапии