СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диадинамотерапия и мочекаменная болезнь

№ 47 148 Уролог 09.10.2017

Можно ли применять Диадинамотерапию при хроническом пиелонефрите и мочекаменной болезни? Или это может вызвать обострение?

Елена, Барнаул

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали область применения физиопроцедуры. Ежели имеет место развитие дорсопатии , вполне возможно проведеНие терапии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2016

Боль в правом боку и пояснице

Добрый день! Год назад первый раз переболела пиелонефритом. После этого в течении года обострения были около 5 раз, но уже без температуры, просто характерные боли в правом боку и пояснице. Это происходило стоило немного замерзнуть или раздеться. Раньше такого не было. Каждый раз при обострении пила Нолицин(единственное что помогало). Без этого препарата боль нарастала. Через 3-4 недели приема Нолицина-боль уходила. Я сдавала и кровь и мочу, делала узи много раз, но врачи разводят руками. Все в ...

2 ОТВЕТА
12.08.2017

Сильные боли в пояснично крестцовом отделе

Здравствуйте. У меня сильные боли при наклонах появились 1. 5 года назад. Особого внимания этому я не уделяла. Но зимой у меня очень болели почки. Сделала УЗИ и показало что у меня солевой диатез и хронический пиелонефрит. Назначили антибиотики, принимала их, но никакого облегчения нету. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Не проходят синяки под глазами уже более 10 лет. Проблема с почками?

Здравствуйте. Не проходят синяки под глазами уже более 10 лет. Проблема с почками, у меня хронический пиелонефрит, может дело в этом. Просто для меня это очень дискомфортно как будто подрался с кем то под обоими глазами сильно заметные синяки, как лечить, куда обращаться?

0 ОТВЕТОВ
13.09.2017

Можно ли снять Диагноз хронический пиелонефрит?

У меня был выявлен диагноз гидронефроз почки. Семь лет назад была проведена операция. После чего мне сразу же поставили хронический пиелонефрит, хотя ранее его не было. С тех пор данный диагноз переписывают раз за разом не проводя никаких исследований. Никаких жалоб и симптомов нет. Можно ли избавиться от диагноза так как он сильно мешает трудоустройству?

0 ОТВЕТОВ
16.11.2015

Что делать если

2 года назад меня ошарашили положительным результатом на Вич тест. Я сдала анализы на туберкулез гепатиты и так далее. Прошла обследования узи бп и крови анализы общие. Все в норме. Хожу места себе не нахожу отсчитываю оставшиеся годы. Но недавно начала разбирать ситуацию по полкам. Что может дать положительную реакцию на вич. Токсикация печени( у алкозависимых) я употребляла 2 года в связи с депрессией по потере 5 человек в один год родных. Уже остановилась так как начался гепатоз 1 степени печ...

1 ОТВЕТ
23.07.2016

Хронический пиелонефрит

Здравствуйте, я служу в армии с хроническим пиелонефритом, могут ли меня коммисовать, если я обращусь с этой проблемой в госпиталь?

0 ОТВЕТОВ
наверх