СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Изменение цикла

№ 47 165 Гинеколог 10.10.2017

Здравствуйте! Мне 45. Сильно переболела ОРВИ, бронхитом. 2 месяца температура 37- 37. 2, слабость, сердце болит, тахикардия, по ночам сильно потею. Аппетита нет. При этом цикл стал 21 день, раньше был больше, месячные скудные. Может это быть климакс на фоне инфекции (хотя у нас в родне так рано ни у кого не было). Или это инфекция так и не вылеченная, т. К. Температура весь день держится?

Ильгиза, Майкоп

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
29.05.2015

У ребенка 21 день температура по ночам высокая, а днем скачет от 34.5 до 38.2.

Здравствуйте. 21 день ребенок 4 года температурит, врачи разводят руками, так как анализы крови, мочи, УЗИ сердца, УЗИ почек все в норме, только печень увеличена немного и селезенки. И на инфекции анализы показали, что обнаружено anti - CM V lgG 119.3. Ночью температура повышается до 40.5 или чуть ниже, днем от 34 до 38 скачет постоянно. Врачи не могут диагноз поставить, а ребенок мучается каждую ночь. Уколы понижающий жар делать приходится. Помогите!

1 ОТВЕТ
13.09.2016

Можно ли заразится бешенством, если собака облизала поцарапанные руки?

Добрый день. Вчера со мной играл бездомный щенок, прыгал, бегал, лизал руки. Через несколько часов у меня поднялась температура 37-37.2, а всю ночь мне снились кошмары. Утром - слабость, нет аппетита и такая же температура. Руки у меня все в царапинах ( живу с кошкой ). Теперь думаю: могла ли я заразиться через царапины на руках? Помогите пожалуйста разобраться, а то я начиталась интернетов и теперь страшно боюсь!

2 ОТВЕТА
27.12.2013

Хотел бы узнать, как протекает в дальнейшем послеоперационный период и какие осложнения бывают?

Извините, что беспокою Вас, но хотелось бы узнать и получить вопрос на такой ответ. Моему отцу (ему 57 лет), в Центре грудной хирургии Краснодарской краевой клинической больницы №1 им. Проф. С. В. Очаповского, под местной анестезией проведена была операция РЧА по поводу МАНИФЕСТИРУЮЩЕГО СИНДРОМА WPW. ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ СУПРРАВЕНТРИКУЛЯРНАЯ РЕЦИПРОКНАЯ ОРТОДРОМНАЯ ТАХИКАРДИЯ. Нюансы не знаю, но отец сказал, что вместо положенных 30 минут, ему разбивали лазером узел и еще параллельно, потом сделал...

1 ОТВЕТ
13.09.2016

Можно ли заразится бешенством, если собака облизала поцарапанные руки?

Добрый день. Вчера со мной играл бездомный щенок, прыгал, бегал, лизал руки. Через несколько часов у меня поднялась температура 37-37. 2, а всю ночь мне снились кошмары. Утром - слабость, нет аппетита и такая же температура. Руки у меня все в царапинах ( живу с кошкой ). Теперь думаю: могла ли я заразиться через царапины на руках? Помогите пожалуйста разобраться, а то я начиталась интернетов и теперь страшно боюсь!

0 ОТВЕТОВ
наверх