Простатит или гормональный сбой?

№ 47 219 Уролог 13.10.2017

Здравствуйте. Мне 25 лет. С 21 летнего возраста ослабла эрекция, иногда совсем пропадала, были тянущие ощущения в паху, боли резкие в промежности, смены настроения очень частые, подавленность, слабость постоянная с утра. Эрекция разная совсем, то она вялая, никак не получается поставить член, то ее вообще нет, и оргазм соответственно при вялом члене так же происходит. Иногда бывает хорошая эрекция, но от чего что зависит понять не могу. Не курю и не пью. Решил сдать анализ на гормоны, высылаю результаты. Очень нужна ваша консультация по анализам, ну и по описанию, возможно ли это гормональный сбой или же простатит? Тестостерон - 3. 250 нг/мл Т3 свободный - 2. 99 пг/мл Т4 свободный - 1. 17 нг/мл ТТГ тиротропин - 0. 486 мкМЕ/мл АТ-ТПО - 13. 10 МЕ/мл

Антон, Самара

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, вам следует посетить врача с результатами анализов, а также сделать ТРУЗИ, сдать анализы на урогенитальные инфекции методом ПЦР.