Мочеточниковый стент

№ 4 722 Уролог 20.01.2013

Здравствуйте! Подскажите, может ли из-за установленного мочеточникового стента снижаться давление? После установки стента чувствую вялость и болит голова, давление 100-110 на 60-70. Спасибо.

Гуськов Игорь, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.01.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

От самого стента нет, но, возможно, причиной может являться заболевание, по воводу которого стент установлен. Обсудите это с лечащим врачом.