СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Причина

№ 47 258 Терапевт 16.10.2017

По утрам выделение из носа кровь

Альберт, Заречный

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.02.2017

Проблема с носоглоткой

Здравствуйте. Я переболела бронхитом, естественно, был заложен нос и было тяжело отхаркивать. Сейчас болезнь отступает, но когда отхаркиваю с носа- бывает, что выделения с кровью. Что это может быть? Что-то серьёзное?

0 ОТВЕТОВ
10.02.2016

Нос плохо дышит уже несколько месяцев

Добрый день! Беспокоят уже несколько месяцев следующие симптомы: затрудненное носовое дыхание в течение дня, по утрам корочки и небольшое кол-во выделений желтовато-зеленоватого или молочно-белого цвета, пастозность лица в нижней половине. Была у лора и аллерголога, лор отметил, что слизистая носа бледная, назначили Назонекс и анализы. Результаты анализов ниже. Эозинофильный катионный белок - 10.3. РИНОЦИТОГРАММА: Нейтрофиллы 5-20 %
Эозинофилы 0 %
Базофилы 0 %
Лимфоциты 0 %
Моноциты (макрофа...

2 ОТВЕТА
17.07.2018

Аплазия носовой кости

Добрый день. У меня эко двойня ди ди 18 недель, было 3 узи, кровь скрининг оба в норме риски низкие, на первом узи 11 нед у одного малыша твп был 2.7 нос был, на втором узи 13 недель нос у него был 2.1 твп повышен, на третьем узи аплазия носовой кости, разве нос мог исчезнуть? Как такое может быть?

0 ОТВЕТОВ
13.04.2019

Выделения свидетельствуют ли о лишении девственности?

Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишили девственности (надеюсь). Сначала пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, ибо были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишали и вдруг не лишили, но выделения.

0 ОТВЕТОВ
14.06.2019

Из-за слабительного начались скудные месячные

Здравствуйте! В последние время у меня были проблемы со стулом, и я принимала несколько раз слабительное Бисакодил по 2-3 штуки (Как написано в инструкции). Сегодня у меня пошла кровь. Я удивилась, потому что месячные должны быть через 5 дней. Болел живот, как при месячных, тянуло внизу живота. Но кровяные выделения почти никакие. Они есть, но не попадают на прокладку. Я очень боюсь, не повлияло ли на месячные? Не появилась ли анемия? Или того хуже кровотечение, вызванные слабительным (прочитала...

0 ОТВЕТОВ
наверх