СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Приняла ОК раньше времени

№ 47 261 Гинеколог 16.10.2017

Здравствуйте. Случайно приняла таблетку ок ( ярина плюс 2 таблетка) раньше времени (на 12 часов). Обычно принимаю в 11 вечера, хотела выпить таблетку от головной боли, а по привычке взяла блистер ок, время было 11 утра и без внимания выпила ее (за понедельник). Начитавшись советов в интернете совершенно запуталась, что делать дальше. Выпить сейчас (в 11 вечера) таблетку, но которая за вторник или завтра (во вторник) выпить эту таблетку? Кроме того, нужно ли дополнительно предохраняться. Заранее спасибо!

Светлана, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2016

Появилась тошнота после приема Ждес+ это нормально?

Сегодня 2й день как принимаю противозачаточное Джес+, мне 19 лет, назначили в качестве лечения. Начала принимать, как и пологается в первый день месячных. Появилась тошнота и отвращение к еде, так же головная боль, подскажите, это нормально, если нет, то на какие таблетки можно перейти кроме ЯРИНА.

1 ОТВЕТ
17.09.2023

Как избавиться от боли в ногах

Около полугода назад начала по ночам чувствовать боли в ногах, в области голеностопного сустава и икроножных мышц. Также стали очень холодеть ноги. В носках нахожусь постоянно даже дома, даже летом, даже когда сплю. Такое ощущение что их то ли ломит, то ли выкручивает, то ли сводит, но больше наверное такое ощущение ломоты. У меня удалена щитовидная железа, нахожусь на l-тироксине 100 мг, на приёме у эндокринолога говорила о своих жалобах, на что доктор сказал что не знает почему у меня такие ощ...

1 ОТВЕТ
27.02.2017

Как остановить кровяные выделения после отмены горманального преперата?

Здравствуйте. Мне нужен совет. Я пропила 3 таблетки Ярина. По медицинским показаниям (тромбоз межмышечных вен правой голени) пришлось отменить препарат. На 5 день после отмены начались кровяные выделения, которые продолжаются уже 11 дней. Из-за боли в ноге, не могу посетить гинеколога. Что делать? Препарат принимать запретили категорически. Как остановить кровотечение?

0 ОТВЕТОВ
28.10.2016

Месячные с большой длительностью

9 июня начались месячные и закончились 17. Большого внимания я этому не придала. Потом 7 июля и закончились уже 19, тогда я тоже не обращала внимания. Затем начались 31 июля и закончились уже 6 августа, в это время я лежала в детском отделении геникологии. Меня прокапали, выписали таблетки, как только месячные закончились, меня выписали. Сказали приехать когда начнутся следующие, но я не смогла приехать, уехала на отдых. На отдыхе они резко начались 15 августа, сходить к врачу возможности не был...

1 ОТВЕТ
28.10.2016

Сочетание ОК и обезболивающих

Здравствуйте! Я принимаю ОК Ярина, пропила только первую упаковку, во время 7-дневного перерыва перед следующей упаковкой на 4 день началось ментруальноподобное кровотечение, сопровождающееся очень сильными болями внизу живота, не смогла терпеть и выпила 1 таблетку Нимесулида. Нужна ли теперь дополнительная контрацепция или Нимесулид никак не влияет на действие Ярины? И какие еще обезболивающие препараты можно безбоязненно сочетать с этими ОК?

0 ОТВЕТОВ
наверх