СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 474
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите насколько опасен пролапс 2 степени?

№ 47 270 Кардиолог 17.10.2017

Здравствуйте, за год митральный клапан увеличился с 4 мм до 8мм, год назад была минимальная регургитация, сейчас провисает на 7 мм. Подскажите насколько опасно данное заболевание, грозит ли операция? Какие анализы еще нужно сдать прежде чем ехать в областную больницу?

Орлова Елена, Железногорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
23.04.2014

Гонорея

Здравствуйте, у меня следующая ситуация: мой парень заразился гонореей, диагноз поставил венеролог и анализ это подтвердил. После его незащищенного полового контакта через полтора суток у нас был секс, но на тот момент его не беспокоило ничего, симптомы появились на 4-5 день после полового акта (не со мной). Я сдала анализ методом пцр через неделю после секса с ним, анализы показали, что у меня это заболевание не обнаружено и меня ничего не беспокоит. Как так выходит, что я не заразилась? (чему ...

3 ОТВЕТА
03.06.2014

Папиломы и лечение

Добрый день. Мне 23. У моей девушки нашли папилому 51. Я у нее первый. У меня появился бугорок между членом и мошонкой, ввиде жировика. У меня половые акты до этого были защищенные. Как лечить папилому? Какие могут быть осложнения? И хочу полностью проверить организм, на заболевания. Подскажите какие анализы сдавать?

3 ОТВЕТА
19.08.2015

Что означает диагноз дисиммуноглобулинемия

Здравствуйте! Очень часто болею простудными заболеваниями. Сказали сдать анализы на иммунитет. Но, я так понимаю, что это уже следствие. Файл с данными обследования прилагаются.

1 ОТВЕТ
22.02.2016

Уреаплазма и микоплазма, лечение

Был на приеме у уролога в связи с плохой спермограммой, сдавал анализы на
1)Кровь: фсг-в норме, лг-в норме, пролактин-завышен (745 мкМЕ) тестестерон-в норме. 2)Исследование секрета предстатильной железы: лецитиновые зерна: обильно, лейкоциты: 0-2, кристаллы спермина-прочерк, слизь: скудно, амилоидные тельца: 3-7, эритроциты: 0-3, макрофаги-прочерк. Анализ мочи в норме. 3)Посев на уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам(результаты на фото)
Врач назначил для лечения: неовир вн...

3 ОТВЕТА
наверх