Болит почка справо после употребления синтетического наркотика alpha-pvp почему и что делать

№ 47 273 Нарколог 17.10.2017

Болит почка после употребления синтетического наркотика альфа пвп почему и что делать

Севара, Алматы

ОТВЕТИЛ: 17.10.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, подобное вещество могло вызвать реактивный нефрит. лечение по результатам анализов, если есть азотемия, то мочегонные средства, если выраженное воспаление и потеря белка с мочой, то кортикостероиды.

ОТВЕТИЛ: 17.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ну во первых прекратить это раз и навсегда. Почки являются органом выделения всех токсических продуктов.Очищает почки клюква и отвар медвежьих ушек, а также электромагнитная терапия аппаратом ДеВита Ритм