Задержка 4 дня.

№ 47 323 Гинеколог 21.10.2017

За День до начала месячных сдала 500 мл крови. Стрессов не было. Могла ли сдача крови вызвать задержку?

Диана, Астана

ОТВЕТИЛ: 02.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, скорее всего это никак не связано, так как подготовка эндометрия к менструации начинается задолго до ее наступления. Причину сбоя менструального цикла следует искать в гормональных нарушениях.