Не пришли месячные

№ 47 324 Гинеколог 21.10.2017

У меня в этом месяце не пришли месячные. Беременность исключена. У меня был рак яичника и миома матки. Удалён один яичник. 4 ребёнка, 2 аборта, ВИЧ. Почему так рано началась менопауза?

Нина, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сколько вам лет? Отсутствие менструации в срок не является признаком преждевременного климакса. Посетите врача в ближайшее время для уточнения возможной причины задержки менструации.