Отравление

№ 47 360 Гастроэнтеролог 24.10.2017

Симптомы 1 день: жидкий стул каждые 5 минут, а то и чаще, льется вода одна и больше ничего, немного подташнивает 2 день: такой же стул и так же часто. К вечеру сонливость, тошнота усилилась, слабость большая. Второй день урчит живот не переставая и отрыжка со вкусом кваса. Квас пила давно, дней пять -шесть назад. Ела на ночь семечки тыквы примерно кружку съела. У меня мама тоже съела и был жидкий стул, но не более того. Если утром будет продолжаться, то пойду к врачу естественно, но сейчас ищу ответы.

Алена, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 25.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно прием противодиарейного препарата после каждой дефекации. Строгое соблюдение режима питания и диеты(бульон, подсушенный белый хлеб). Не исключена необходимость приема антибиотика(левомицетина)+пробиотик.