Почему?

№ 47 376 Уролог 25.10.2017

Мне 16 лет, скоро 17, начал встр с девушкой она девственница, когда сую член ей в Пизду немножко она не чувствует и я, член 14см, до этого дрочил почти каждый день, а палец она чувствует и я пальцем все чувствую

Артем, Самара

ОТВЕТИЛ: 07.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Артем. Как я понял, Вы не полностью вводите половой орган во влагалище, отсюда могут быть несколько стертые ощущения.