СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос по женской области. Помогите разобраться.

№ 47 437 Гинеколог 29.10.2017

Добрый день, у меня большая проблема. Дело в том, что поставили диагноз гипоплазия матки, на мрт не визуализируются яичники. Месячных у меня никогда не было. Проходила много разных анализов. Кариотип- 46 xx. Но врача смутила мрт снимки. То что яичники не видны. Гипофиз у меня в норме. Паталогий нет. Сейчас планируется назначение гормонов, но врач сказала, что может нужно будет делать лапароскопию, так как у нее есть сомнения по поводу кариотипа. Врач сказала, что они поднимут из архива мой кариотип и будут все точно проверять, если будет все точно хотят меня еще отправить на анализ крови на расширенный хромосомный микроматочный (который по стоимости очень дорогой) Лично я сама сомневаюсь в надобности операции. Если хотят назначить гормоны. Помогите разобраться! Фото прикреплю, ведь я уже потеряла весь смысл, незнаю как поступить и что меня ждет в жизни.

Лейсан Ринатовна, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2017

Аменорея, гипоплазия матки, проблема.

Добрый день уважаемый специалист. У меня можно так выразиться- проблема. В моей жизни у меня ни разу не было менструации, знаю, что это проблемно. Но ходьбу по врачам у меня началось с 14 лет, когда мне рекомендовали. Говорили, что недоразвитие, была чересчур худа, но все наверстала, выросла. Из исследований знаю, что ставят аменорею, гипоплазию матки, дисгенезию яичников. Гормоны проверяла, кариотип-46xx. На мрт яичники теперь не визуализируются, хотя раньше были, хотели по этой причине выполни...

1 ОТВЕТ
30.04.2019

Кровяные выделения после лапароскопии миомы матки

Здравствуйте. 3 недели назад мне сделали операцию лапароскопию по удалению миомы вместе с маткой. Яичники остались. Трубы удалены более 10 лет назад. Послеоперационный период проходил хорошо. Я быстро восстановилась. И спустя 2 недели начала физически работать по дому и в огороде. Вот уже неделю у меня идёт грязная мазня. Я надеялась что это пройдет но выделения становится обильнее. Меня это очень беспокоит. Что делать? Это пройдет или бежать в больницу?

0 ОТВЕТОВ
05.03.2018

С гормонами никак и без них

Доброе время суток! Пережила 2 операции на яичник, приём гормональных таблеток не получается, становится очень плохо, пришлось отменять даже на 5 день приема. Пробовала порядка 5 разных гормональных. После отмены опять киста. Сейчас 6 день как использую новоринг, и 6 день пульсация в голове постоянная, кружится голова, закладываетесь уши, тошнит и состояние похмелья! Сдавала кровь на гормоны все в норме, сделала на днях мрт головы и шеи артерий и вен, все в норме! Уже не могу ничего делать, очен...

0 ОТВЕТОВ
21.10.2019

Эффекты после приема таблеток

Здравствуйте, после операции лапароскопии, апоплексия левого яичника, прописали таблетки джесс, с первого дня месячных. На 3 день приема, начала болеть поясница, и странное состояние в животе. Так же проблемы со стулом. С чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2016

Длительный приём ОК, ВОЗМОЖЕН ЛИ РАННИЙ КЛИМАКС В 35?

Здравствуйте, 6 лет непрерывно принимала линдинет30. По совету гинеколога прекралила приём, т. К. При осмотре она сказала, что матка и яичники очень маленькие. И что возможно-наступил климакс. Я в отчаянии. Сказали-ждать месяц, не придут месячные, назначат опять гормоны. , на всю жизнь. В анамнезе-хронический двусторонний оофорит, поликистоз, аденомиоз 1-2 степени.

3 ОТВЕТА
наверх