СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головные боли

№ 47 446 Невропатолог 30.10.2017

Здравствуйте! Постоянно мучают головные боли, все время тянет ко сну, могу спать сутками, работать немогу, сняла МРТ ЭЭГ невропатолог сказал что все нормально, прописал танакан витаксон пропила, но лучше не стало, помогите советом!

Динара, Тараз

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2023

Болит поясница

Здравствуйте! Беспокоила боль в области спины и поясницы. Часто ноющаю ломящая боль после сна. А недавно, после тренировок фитнесом, два раза так защемило, что наклониться невозможно. Пошла к неврологу, назначили уколы дексалгина, мильгаммы и в таблетках мидокалм. Натощак нольпаза. После лечения сильная боль ушла. Стало легче с каждым днем. Сделала МРТ, результат прикрепляю. Можно описать мои болячки, насколько это страшно и плохо? И как лечиться в дальнейшем, какие упражнения делать?

2 ОТВЕТА
05.12.2013

Аденома гипофиза (пролактинома)

Здравствуйте, у меня пролактин 757.7 мМЕ/л, сильно выпадают волосы, нерегулярный цикл, выделения из груди и присоеденилась сильная головная боль, МРТ сделать не могу т. К. Боюсь замкнутого порстранства, какие мои шансы по выздоровлению без операции и что можно сделать кроме МРТ.

0 ОТВЕТОВ
07.05.2015

Проблемы со спиной, выбираю ортопедический матрас.

Добрый день! Мне 19 лет, рост 187 см, среднего телосложения, живу в Москве. У меня проблемы с позвоночником, прикладываю фотографии заключения мрт грудного и поясничного отделов. Болит в грудном отделе, чаще всего слева, в одном и том же месте, при долгой ходьбе, либо при ходьбе с сумкой или рюкзаком. Боль слева видимо объясняется s-образной сколиотической деформацией. Я уже прошел так называемый курс реабилитации в городской больнице, который к слову не дал ожидаемого результата, но я продолжаю...

1 ОТВЕТ
19.07.2015

Ноющая боль в пояснице, что делать?

Ноющая боль в пояснице особенно при сиденье и стоя в наклоне, делаю массаж. Хожу три раза в неделю в бассейн. Конечно по снимку МРТ признаки начальных проявлений остеохондроза поясн. Отдела позвоноч. Грыж Шморля L2-3. -это может давать постоянную ноющую боль? Или что то другое, и что делать чтоб не болело? Спасибо.

1 ОТВЕТ
02.08.2015

Боли в груди вернулись после прекращения приёма курса Циклодинона. Диагноз ФКМ

Здравствуйте! Меня зовут Роза. Мне 27 лет. Обратилась к врачу с беспокойством от сильных болей в груди, точнее, в обеих. К тому моменту я уже проходила лечение гиперпролактенимии. Сделали УЗИ, диагноз ФКМ на ранней стадии. Конечно, окунувшись в интернет, я была расстроена. Там много информации о том, что Мастопатия может стать причиной рака. А так как со стороны отца и у родных, и у двоюродных был рак груди, я забеспокоилась. Врач сказала, что совсем не серьёзно и мне нечего беспокоиться, на ран...

1 ОТВЕТ
наверх