Головные боли, плохая память

№ 47 453 Невропатолог 30.10.2017

Добрый день! Последнее время меня беспокоит головная боль каждый день, усталость, память стала хуже, раздражительность, тошната, сон вроде бы нормальный. Пью найз помогает не надолго, потом опять начинает болеть.

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.10.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нужно сдать полный клинический анализ крови,АЛТ, выполнить МРТ гол. мозга, шейного отдела позвоночника, посетить очно невролога и инфекциониста.