Появляется аллергия

№ 47 459 Аллерголог-Иммунолог 31.10.2017

Здравствуйте! С детства никогда не беспокоила аллергия вообще, а последние несколько лет появилась аллергия на мёд, на лейкопластырь, на перьевые подушки, слабая на шоколад и ещё поллиноз в этом году первый раз появился. Что делать? В чём причина появления новых видов аллергии? Можно ли это вылечить? Можно ли предотвратить появление реакций на новые аллергены?

galya, Балашов

ОТВЕТИЛ: 31.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Галия. Аллергия всегда является признаком избыточой интоксикации которая постепенно накапливается.И у нее есть причины.Найти и избавить ВАс от нее - вполне можно.Записывайтесь иди хотя бы почитайте -.http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/