СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 269
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вирусная пузырчатка

№ 47 492 Дерматолог 01.11.2017

Здравствуйте, У меня была красная сыпь на кистях рук и ступнях. Поставлен диагноз - вирусная пузырчатка. Назначили таблетки валвир и крем ацикловир. 3-й день принимаю и мажу. Сыпь на руках стало коричневеть и грубеть, очень зудит. Можно ли принимать лекарства от аллергии, какое? Как долго будут заживать руки и ступни? Спасибо.

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2015

Ребенок перестал вставать и ползать, что делать?

Здравствуйте. Ребенок в 10 месяцев переболел кишечной инфекцией после ОРВИ, после этого она перестала вставать держась за опору, ползать и садиться. До болезни ребенок встал держась за опору, ползал. После перенесенных болезней потихоньку начала вставать и ползать, потом еле сидела. И ножки тресутся особенно когда спит и просыпается например хочет выпрямить или согнуть. Уже месяц как ребенок сам не встает, не ползает и не ходит. Ножками вообще не двигает, когда ходить пытаешься. Ползать пытается...

0 ОТВЕТОВ
05.05.2018

Сыпь!

Добрый День! Помогите, пожалуйста. У меня сейчас отвратительное состояние, в связи с тем, что идёт сезонная аллергия на пыльцу. Но недавно, дня два назад у меня на лице стала появляться сыпь, такая же у меня была зимой, прошла в то время через 3-4 дня. Из-за чего у меня это снова? Проблемы с ЖКТ? Или аллергия на что-либо? (Недавно начала пользоваться новым кремом ) в основном только на щеках и подбородке!

1 ОТВЕТ
01.09.2018

Ребенок в возрасте 10 месяцев покрылся красной сыпью на всем теле, в том числе на ушных раковинах и веках.

Обращаюсь с вопросом, поскольку в реальной жизни ответа не нашла. Ребенок в возрасте 10 месяцев покрылся красной сыпью на всем теле, в том числе на ушных раковинах и веках. Сдали все анализы, скоро месяц как в больнице. Врачи долго затруднялись с диагнозом - либо аллергия, либо герпес. Лечат от того и другого. Но лучше малышу не становится.

3 ОТВЕТА
02.11.2014

Сильный кашель, что делать, как вылечить.

Сильный кашель, не проходит уже две недели (с 22. 10. 2014 + выскочил герпис. Был на больничном, личение практически результат не дало. Сейчас больничный закрыли. Анализы все хорошие, по флюрографии диагноз острый бронхит (поставили 30. 10. 2014). Из лекарств принимал амброксол, аугментин (875мг /125мг), азикар 500мг, ибуклин, бронхолитин, инспирон + от герписа таблетки гевиран 400 мг. Раньше курил (бросил 2 месяца назад), сейчас иногда выкуриваю 1-2 сигареты в день.

0 ОТВЕТОВ
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
наверх