Остались темные пятна под глазом после синяка что делать

№ 47 502 Дерматолог 02.11.2017

Здравствуйте у меня такая проблема под глазом остались темные пятна после синяка что можете посоветовать

Алик, Пермь

ОТВЕТИЛ: 02.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в подобной ситуации можно использовать троксевазин гель, наносить его ежедневно на чистую кожу вокруг глаз. продукты деградации гемоглобина выводятся длительно, если процесс затянулся, то может оставаться пигментация.