СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Остались темные пятна под глазом после синяка что делать

№ 47 502 Дерматолог 02.11.2017

Здравствуйте у меня такая проблема под глазом остались темные пятна после синяка что можете посоветовать

Алик, Пермь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в подобной ситуации можно использовать троксевазин гель, наносить его ежедневно на чистую кожу вокруг глаз. продукты деградации гемоглобина выводятся длительно, если процесс затянулся, то может оставаться пигментация.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.05.2017

Синяк под глазом не проходит

Здравствуйте! После получения травмы лица была сильная гематома, закрывшая полностью глаз. Синяк сам прошел штатно через 2 недели, но осталось темное пятно под глазом, которое не проходит больше года. Понятно, что вы скажете обратиться к врачу и тп, но я был у врача терапевта и мне сказали, что все в норме. Естественно ответ меня не устроил. Вот я и хотел бы узнать у вас, что это может быть в принципе и как с этим бороться, да и вообще какой врач занимается подобными проблемами. Спасибо

2 ОТВЕТА
20.12.2017

Ожог от крема для кожи вокруг глаз

Здравствуйте! После 2-х недельного пользования кремом от темных кругов и мешков под глазами, у меня под правым глазом появилось пятно, похожее на синяк. Есть зуд, легкое чувство жжения (редко). Пыталась облегчить состояние кремом д-пантенол, но он не сильно помог. Визит к врачу только через неделю, помогите, пожалуйста.

1 ОТВЕТ
18.03.2018

Темное пятно под глазами

Не проходить после синяка под глазами темное пятно что делать

0 ОТВЕТОВ
12.08.2019

Выпадают бровья и волосы.

Здравствуйте, мне 24 года, неделю назад начали выпадать волосы при небольшом расчесывании выпадает клок волос, недавно заметила что с бровями такая же ситуация, также появились красные пятна на веке глаз, шелушатся, так же на брови и затылке красные пятна. Анализы ещё не сдавала, причины связанны с этим я незнаю, помогите разобраться с проблемой. За ранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
21.05.2016

Красные шелушащиееся пятна на лице

Здравствуйте! Я не знаю куда мне уже обратиться я уже у всех врачей была, кучу анализов сдала. Несколько месяцев мучают красные пятна на лице в области щек и под глазом, шелущащиеся пятна. Я сначала думала что они от тироксина, эти пятна. Но с 9 апреля перестала пока принимать тироксин а пятна все есть. Пошла к аллергологу показала пятна она сказала что это пятна не аллергического характера и что это не аллергия, что возможно у меня паразиты и проблемы с желудком. Скажите пожалуйста могут ли пар...

1 ОТВЕТ
наверх