СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 493
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стали сильные точки сердца. Это опасно?

№ 47 506 Кардиолог 02.11.2017

Здравствуйте! Появились сильные точки сердца, боль под лопаткой с левой стороны, аж рука левая отнимается и небольшой ком в горле, что даже дышать тяжко. Холтер, ЭКГ, УЗИ сердца всё делала, врач сказал всё в норме. Как так? Ведь неприятное ощущение. Что делать? Как лечить? Мучаюсь с января месяца 2017г. Спасибо.

Анастасия, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.04.2015

Сколиоз всех отделов позвоночника, остеохондроз шейного отдела

Добрый день! Пол года мучаюсь от болей в ногах (УЗИ вен глубоких и поверхностных делала) боль в икрах и бедрах с внутренней стороны. Так же частые головные боли, боль чуть ниже лопаток, отдает посередине и в левую часть груди сверху, иногда больно вдыхать, больно держать руки поднятыми, просыпаюсь от боли в спине и груди. ЭКГ и УЗИ сердца показали что сердце в норме. Связаны ли боли со сколиозом? Также хочу узнать с чем могут быть связаны ощущения бульканья в ногах в разных областях?

1 ОТВЕТ
07.08.2018

Ноет рука иплечо. Болит под допаткой. Немеет рука

Здравствуйте. В настоящий момент симптомы: периодически ноет левая рука, ощущение как бы покалывает или немеет (схоже когда отлежишь) но бывает наоборот рука как бы горит (ощущение, что кровь больше поступает в руку). Левая кисть более бледного цвета. Бывает немного закладывает уши и небольшой звон в ушах. Скачет давление или повышается пульс ( при повышении пульса ощущение тревоги). Ноет плечо и немного болит ниже лопатки. Рука ощущение как будто раздражена. После проведении по руке проявляются...

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
22.06.2013

Болит в области сердца, что делать?

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня гипертония. Пью таблетки, давление держится 115-130 на 70-80, пульс 75-80. Также повышенный холестерин. Уже на протяжении 5 месяцев болит в области сердца, левой лопатки и иногда отдает в левую руку. Бывает также спину ломит, но редко. При болях иногда подскакивает давление до 160 на 100 и пульс до 120.

1 ОТВЕТ
10.04.2015

Ком в горле

Женщина 33 года. Вторую неделю беспокоит ощущение кома в горле. Болей нет, кашля нет. Во время еды не ощущается ком, по утрам тоже не ощущается. Бросила курить год назад, после появления такого же ощущения, спустя две недели ком прошел. Сейчас опять начала курить, но очень мало сигарета в день и опять появился ком (курить бросила). Делала УЗИ щитовидки ничего не выявлено (очень умеренный фиброз). Подскажите может ли это быть рак гортани?

0 ОТВЕТОВ
наверх