Девственица или нет?

№ 47 541 Гинеколог 03.11.2017

Здравствуйте, мне 17 лет Я хотела узнать девственица я или нет? Я не когда не манструбировала и не чем подобным не занималась! Но вчера я решила попробовать и сунула пальчик, но на поверхности, прям внутрь я его не сувала! Где-то 1 см даже меньше, мне не понравилось и я перестала! Но посмотрев в зеркало я не увидела там плёнки а раньше в 15 лет я её видела! Это значит я её порвала? Ответьта пожалуйста! До гинеколога боюсь идти, родители очень строгии! Подскажите пожалуйста

Валя, Бишкек

ОТВЕТИЛ: 03.11.2017 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, к сожалению определить точно есть ли нарушение плевы можно только при очном осмотре у гинеколога.