Трудно сглатывать пищу

№ 47 546 ЛОР 04.11.2017

Здравствуйте! У меня такая проблема. Когда я ем последнее время частенько давлюсь едой(трудно сглатывать)но боли при этом нет и ощущение что в горле что то мешается. Что это может быть?

Владимир Матвеев, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Здравствуйте, Владимир! Нужен осмотр. Сложно установить диагноз, не проведя осмотр и дополнительных обследований.