Цирроз.

№ 47 549 Гомеопат 04.11.2017

Здраствуйте У мамы цирроз печени повышается белерубин пьем все лекарства соблюдаем диету возмодно как то и чем то снизить белерубин в домашних условиях может травами может лекарствами и поддерживать что бы он не поднимался. Белерубин при начале болезни был 37 сейчас 77.

Светлана, Тула

ОТВЕТИЛ: 04.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. Для цирроза печени чем меньше лекарств - тем лучше. лучше всего в данном случае подходит биорезонансная терапия аппаратами ДеВита Ритм и АП - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/

ОТВЕТИЛ: 04.11.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, гомеопатия как метод лечения не может снизить или повысить какие-либо показатели крови, например билирубин. Однако, возможно назначение гомеопатического лечения в вашем случае для уменьшения воспаления и других причин, которые приводят к повышению этого показателя. Для адекватного гомеопатического лечения стоит обратится к врачу-гомеопату вашего региона очно. Статьи по гомеопатии здесь www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm