Как расшифровать анализ ифа на инцефалит

№ 47 559 Инфекционист 04.11.2017

Здраствуйте! Подскажите как узнать и рас шифровать агализ ифа на инцыфалитного клещя. Референсные значения Ед. Изм. Anti-Borrelia IgG (количественное определение антител класса IgG к антигенам Borrelia burgdorferi sensu lato) 133. 1 <10 - не обнаружено; ≥10 и <15 - серая зона (погран. Результат); ≥15 - обнаружено <18 - не обнаружено; ≥18 и <22 - серая зона (погран. Результат); ≥22 - обнаружено Anti-Borrelia IgM (количественное определение антител класса IgM к антигенам Borrelia burgdorferi sensu lato) 37. 3 Результат лабораторного исследования не является диагнозом. Тактика обследования, лечения пациента, а также интерпретация результатов лабораторных иссле

Александр, Орехо зуево

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, перенесенный ранее клещевой боррелиоз, возможно с выздоровлением. Мало данных для точной интерпретации.