4 месяца болит горло

№ 47 568 ЛОР 05.11.2017

Здравствуйте, 4 месяца болит горло. Температуры нет, лимфоузлы не увеличены, просто ккрасные. Белый налет по гортани. Сдела сосмазок из зева и носа staphylococcus epidermidis, klebsiella pneumoniae. С резистенцией ко многим видам антантибиотикам. Назначений было много, ничего не попомогает. Что мне делать, в поселке нет лорла, а в город ездить очень далеко. Поставлен диагноз хронический лоренгит. Млоренгит. Может он не верен?

наталья, магадан

ОТВЕТИЛ: 05.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. То что нет врача близки не является проблемой так использование аппарата ДеВита АП в домашних условиях при четко выявленной инфекции позволяет в течении 1 мес с высокой эффективностью уничтожить и эту и любую другую инфекцию - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/