СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит тело

№ 47 571 Терапевт 05.11.2017

Добрый день, приятно иметь возможность бесплатно проконсультироваться, скажите, что происходит, если постоянно от шеи болит голова, даже если нетяжёлый рюкзак надену, то потом мучаюсь от болей в шее и спине? Кроме того, постоянно болит левая рука, пока не лягу спать голова, шея не пройдут. Иногда возникают сильнейшие боли в пояснице, переходя к желудку, будто все зудит, а также сильно бьется сердце. Может ли это всё происходить от позвоночника?

Алексей, Спб

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. Боли в спине и шее могут быть принципиально по двум основным причинам - проблемы с самим позвоночником - кифоз, сколиоз,остеохондроз и высокое психоэмоциональное напряжение,которое вызывает перенапряжение мышц спины,шеи и проч.Склоняюсь ко второму варианту. Лечение совершенно различное.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
20.04.2016

Часто болит голова и шея, лопатка левая, грудная клетка и рука?

Болит часто голова, что то внутри головы хрустит, мне страшно (, что это может быть? Болит вверху грудной клетки, рука, шея отдает боль в затылок?

1 ОТВЕТ
08.08.2020

Внезапная боль в грудном отделе спины

Здравствуйте. Неделю утром встала с болью в спине между лопаток. Подумала, что неудобно спала, защемило. Выпила диклофенак. Эффекта 0. С каждым днем боль то усиливалась, то утихала, меняла характер и проявления. То лежа болит, сидя- стоя не болит, то наоборот. То отдает в правую руку (трицепс), то рука устает, не знаю куда ее деть, ноет. В основном боли нет только при ходьбе, сидеть больно, наклонить голову вниз больно. Ноет, тянет. Бывает покалывает. Бывает мурашки внизу шей (небольшое онемение...

4 ОТВЕТА
24.11.2017

Болит шея

Здравствуйте! Очень болит шея с лево, и рука немеет и сердца болит, и голова болит и кружится. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх