Хочу записаться на операцию по удалению гланд выбор наркоза.

№ 47 578 ЛОР 06.11.2017

Слабая нервная система и шокирующие воспоминания об удалении аденойдов в прошлом, заставили присмотреться к общему наркозу. Пока ни с кем не разговаривал и еще не получил направления на консультацию об операции. Но почитал несколько отзывов об общем наркозе. Многие рекомендуют Диприван. Хотел узнать какие у него противопоказания. И вообще возможно ли попросить врача на консультации об общем наркозе? Потому что я категорически боюсь делать под местным. Хотелось бы без галлюцинаций и отходняков. О себе: У меня ВСД, в юности страдал паническими атаками, проходил лечение. Последние годы их не было. Принимаю Флюанксол пол. Таблетки в день. Хронический Тонзиллит, Хр. Простатит и Хр. Гастрит. Флюорография в норме. ЭКГ (Ритм синусовый. Горизонтальное пол. ЭОС. Нарушение внутрижелудочковой проводимости) врач сказал что это от перенесенной в детстве инфекции. Раз в два-три дня чувствую единократную экстрасистолию. Наркотики не принимаю. Общий анализ крови и мочи - как у Космонавта. (Так сказали) Так-же посоветуйте пожалуйста ЛОР центр хороший. Если не трудно. Спасибо.

Артем, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Здравствуйте, Артем! Если еще не удалили миндалины, то приходите к нам. Удалим под наркозом