СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите срочно

№ 47 601 Стоматолог 06.11.2017

Здравствуйте. У меня очень болит гнилой зуб. Даже не он, а щека. Еще около него и спереди ползет зуб. Его вроде глазным называют. Которые спереди чуть выше остальных болит. Покв не дома, и нет возможности ехать к врачу. Плюс я очень боюсь вырывать зубы. Никогда не делала. При виде укола - обморок. Накручиваю себя. Что мне пока делать? Может есть мази? И сколько можно ибупрофена в день пить? Мне 14 лет

Диана, Петрозаводсе

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.02.2017

Удаление зуба

Здравствуйте 02. 02 17 удалили зуб на нижней челюсти после укола на десне надулась большая шишка, ранка затягивается но состороны щеки десна опухшая и болит сильно а на щеке появился синяк и аорту привкус крови. Что делать.

1 ОТВЕТ
30.01.2013

К кому обратиться? Что делать при опухшей щеке после анестезии?

Поехала сегодня лечить зуб, поменяла пломбу, стоматолог сделала три укола, когда делала первый было больно, сначало болело, потом заморозило пол лица. Когда я приехала домой уидела, что пол лица опухло, заморозка прошла через 5 часов, а опухоль осталась. На щеке такая плотная опухоль, болит, и ноющая боль в зубе который лечили. Почему лицо опухло? Как скоро пройдет? Раньше с такой проблемой не сталкивалась, врач молодая, работает на дому, обратилась к ней в первый раз

0 ОТВЕТОВ
24.03.2015

Опухла щека и губа после заморозки

Здравствуйте! Сегодня дочке, ей 7 лет, залечили зуб, поставили пломбу снизу слева предпоследний зуб. Сделали обезболивающий укол, сначала было все нормально, но когда приехали домой у нее опухла щека и половина губы. Приложила холод и дала антигистаминный препарат (супрастин), опухоль немного спала, десна изнутри безобразная. Пройдет само или нужно обращаться к специалисту снова?

0 ОТВЕТОВ
05.12.2015

Опухла щека что делать?

Здраствуйте! Врач сделал мне обезболивающий укол было очень больно. У меня опухла щека. Зуб который лечили не болить! Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
25.03.2014

Десна щека укол шишка белое пятно

Пролечила кариес на верхнем четвёртом зубе слева. Кариес небольшой был, нервы не удаляли. В месте укола анестезии на десне и на внутренней стороне щеки появилось белое пятно. А на десне шишка. Зуб не болит. Врач сказала полоскать ромашкой и мазать гелем холисал. Так всё и делала в течение четырёх дней. Никаких изменений. Что делать дальше и в чём причина. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх