Могу ли я быть одного роста с мамой?

№ 47 604 Педиатр 07.11.2017

Здравствуйте! Я шестнадцатилетняя девушка, мой рост 164. С 14 лет я не выросла ни на см. Моя мама 166, папа 180. У меня немного нетипичный вопрос, я хочу вырасти максимум на пару см, не больше. Быть одного роста с мамой, а не выше. Но возможно ли это в моей ситуации? Спасибо за ответ!

Арина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Арина. Ваш рост еще не окончен и может быть пару сантиметров добавится, но мысленную планку надо ставить выше