Себорейный дерматит

№ 47 622 Дерматолог 07.11.2017

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем вылечить себорейный дерматит? Около полугода назад на лице, в области щёк и крыльев носа переодически начали появляться красные пятна, покрывающиеся корочками, шелушащиеся, болезненные, доставляющие дискомфорт. Сначала пользовался мазью цинокап- снимал покраснение и воспаление. Спустя несколько месяцев при использовании давал противоположный эффект. Использовал масло чайного дерева без видимого эффекта.

Артур, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, в вашем случае эффективным может оказаться радевит. хорошо бы дополнительно провести анализ соскоба.