Простатит

№ 47 645 Уролог 08.11.2017

У меня подозрение на простатит жжение в промежности за ночь по 2-3 раза просыпаюсь помочиться так же быстрое семяизвержение. Я пошёл в квд к урологу сдал на инфекции мазок и секрет простаты плюс кровь и мочу. Так меня интересует один вопрос сплю только с женой, если я после сдачи этих анализов с ней буду заниматься дальше сексом до назначения лечения то я не наврежу? Имею ввиду что в анализах покажет то и после моих с ней половых актов тоже самое будет? Презерватив пока не нужен? А вот когда начну лечение то там уже либо воздержание или же строго с презервативом.

Денис Денисов, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Денис. На период лечения Вам стоит воздержаться от интимных отношений. Жену желательно тоже обследовать и с результатами обратиться к доктору. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру. Скорейшего Вам выздоровления.