После операции появляются прыщи, что делать?

№ 47 647 Дерматолог 08.11.2017

Доброе время суток. После операции: клипирование сосуда головного мозга, у меня стали появляться прыщи на теле и лице. Антибиотики уже не принимаю, препараты от давления меняю, питание щадящее, гигиену соблюдаю, а прыщи появляются. Может это последствия операции? Можно ли от них избавиться? Спасибо.

Ирина, Междуреченск

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , связано может быть с гиперандрогенией . Назовите возраст . Вес . Характер менструального цикла.