СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диагноз: остеопенический синдром

№ 47 668 Ревматолог 09.11.2017

Доброго времени суток! Мне 56 лет, в этом году ломала руку зимой, минопауза с 2002 года, делала денситометрию. Посетила ревматолога. Доктор назначила пить осталон (в упаковке 4 таблетки 1 раз в неделю) и кальцемин адванс( в упаковке 120 таблеток) Через год повторить денситометрию. Подскажите мне таблетки пить год без перерыва? И те и другие?

Галина Ивановна, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2016

Лицо, ноги, руки, тело отекшее.

Добрый день! Положили бабушку в больницу. Выписали из больницы состояние еще хуже чем при поступление туда! Лицо, ноги, руки, тело отекшее. Не знаем что делать и чем ей помочь. (принимает таблетки а толку нет. )Одышка.

2 ОТВЕТА
16.08.2016

Боль в суставах

Здравствуйте, уже как год болят суставы на верхней части стопы припухлость около безымянного пальца, не могла ходить пью таблетки, лучьше, но ощющения будто колл выбит, на левой руке на кисти сустав болит у среднено козанка отек красный, а сегодня вообще правая рука онемела в облости кисти, и не сгибалась, не могла держать кострюлю. Доктар, что у меня? Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
14.07.2017

Головная боль

Добрый день. Меня мучают сильные, почти ежедневные головные боли. Диагноз: рассеянный склероз с тетропирамидной недостаточностью, мозжечковой атаксией, левосторонней гемигипостезией; симптоматическая эпилепсия; венозная ангиома левой лобной доли. С 2013 по 2015 получала интерферон, но в связи с эпилепсией перевели на копаксон. С 2016г. Перевели на аксоглатиран. При копаксоне состояние было очень хорошее, только в местах инъекции жировая прослойка пропала, но головные боли были редкие, эпилепсии ...

0 ОТВЕТОВ
24.05.2015

Появляются красные пятна на теле

Здравствуйте! На руках и ногах появляются красные пятна, сильно зудят, припухают, но волдырей нет, это просто пятна. Характерная черта - высыпают в один ряд по несколько пятен, образуя линию. Высыпают второй раз, промежуток между высыпаниями около 3-4 месяцев. В клинике сказали, что это герпис, прописали таблетки ацикловир и мазать цинковой пастой, всё делала по указанию, но появились снова. Да и по фото герписа в интернете совсем эти высыпания на герпис не похожи. Подскажите пожалуйста, что это...

0 ОТВЕТОВ
16.07.2015

Сахарный диабет

Здравствуйте, у матери сахарный диабет, болят руки, подскажите какие нибудь таблетки, или мазь, чтобы руки мазать, пожалуйста!

1 ОТВЕТ
22.11.2015

Головные боли

Здравствуйте, помогите пожалуйста четвертый месяц болит голова ни одна таблетка не помогает, боли днем и ночью, делала мрт, врач сказал ничего страшного нет, назначил диакарб и аспаркам, от диакарба ноги, руки, губы немеют.

2 ОТВЕТА
наверх