Появилось покраснение вокруг уретры. Что это?

№ 47 676 Уролог 10.11.2017

Есть покраснение вокруг уретры, но не жжёт и нет боли. Стал чаще мыться, менять трусы, но не проходит. Читал про уретрит, там написано жжение и боль, но у меня такого нет, никаких выделений тоже нет. (Даже при мочеиспускании) Помогите узнать что это. Заранее спасибо!

Никита, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 10.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, описанная симптоматика может соответствовать инфекции, вызванной условно патогенными микроорганизмами ( уреаплазмой, микоплазмой, хламидиями). необходима диагностика и лечение.