Пирсинг

№ 47 702 Дерматолог 11.11.2017

Здравствуйте! Меня зовут Юля, 25 лет. У меня ней. Дерматит ремиссия (остаточный на кистях именно остаточный так высыпь нет, летом вообще чисто ) сказал мой дерматолог. Я недавно сделала пирсинг носа и вообще нет ничего то есть мой врач сказал неизвестно, что будет как поведет себя организм, но пирсинг не спровоцировал. Могу Ли я сделать пирсинг пупка? И вообще может этот дерматит пройти мой дерматолог сказал"Юль остаточный он пройдет"

Юля, химки

ОТВЕТИЛ: 12.11.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели вы сомневаетесь в компетенции вашего дерматолога, посетите другого доктора.В вашем случае необходимо видеть суть проблем на коже.Мое мнение, портить тело не имеет смысла, но, коль ваши убеждения таковы, то используйте либо металл , который не станет окисляться.