СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пирсинг

№ 47 702 Дерматолог 11.11.2017

Здравствуйте! Меня зовут Юля, 25 лет. У меня ней. Дерматит ремиссия (остаточный на кистях именно остаточный так высыпь нет, летом вообще чисто ) сказал мой дерматолог. Я недавно сделала пирсинг носа и вообще нет ничего то есть мой врач сказал неизвестно, что будет как поведет себя организм, но пирсинг не спровоцировал. Могу Ли я сделать пирсинг пупка? И вообще может этот дерматит пройти мой дерматолог сказал"Юль остаточный он пройдет"

Юля, химки

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.11.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели вы сомневаетесь в компетенции вашего дерматолога, посетите другого доктора.В вашем случае необходимо видеть суть проблем на коже.Мое мнение, портить тело не имеет смысла, но, коль ваши убеждения таковы, то используйте либо металл , который не станет окисляться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
03.10.2017

Пероральный дерматит

Здравствуйте, дерматолог на очном осмотре поставил диагноз - Пероральный дерматит. Косметикой не поьзуюсь лет 5, гормоны ни в каком виде не принимаю, порошки/мыло детское, паста без фтора, сладкое/соленое не ем. Дерматолог выписал Метрогил гель утром и вечером, пользуюсь уже 4 недели, результат "день лучше - день хуже", при этом высыпание увеличивается на Метрогиле. Антибиотик пить боюсь, тк потом после них страдаю по женски. Подкажите как еще можно избавиться от этой болячки? Болячка пока что с...

1 ОТВЕТ
17.11.2020

Сальная кожа на лбу после сна

Здравствуйте, меня уже полгода беспокоит то, что утром просыпаюсь и на лбу, а теперь и на носу жир. Потом в течении дня еще протираю раз или два. Пила по совету терапевта Лакто фильтрум. Эндокринолог не обнаружил ничего, только витамин Д по анализам выписал. Дерматолог поставил Себорейный дерматит. Что делать, скажите, пож-та.

0 ОТВЕТОВ
15.04.2013

Может ли микоплазма пневмонии сама проийти без антибиотиков?

Можетет ли микоплазма пневмонии, обнаруженная в анализе у подростка 13-ти лет месяц назад, пройти сама без лечения антибиотиками? Мальчик болел 1.5 месяца назад всего 3 дня, две недели был заложен нос, одновременно появились под глазами круги и негнойный коньюктивит, на коже дерматит развился, такого не было никогда. Сейчас сильный дерматит, лечимся у аллерголога и дерматолога, но толку нет. Воспалительно простудных симптомов нет. Я читала, что от микоплазмы пневмонии у 25% заболевших именно та...

1 ОТВЕТ
19.04.2021

Что за сыпь у детей?

Здравствуйте! Сыну 1.5 года вылезла сыпь больше недели назад. У него уже был два раза атопич дерматит. Но несколько дней назад такая же сыпь появился у дочери 6 лет, у которой никогда ни на что не было аллергии. У младшего сына на казанках, локтях, коленях, на мягких тканях меньше. У дочери на одной стороне носа и также на кистях. Едят разную еду, например, сын пьёт молоко по две бутылки в день, в дочь молоко не пьёт совсем, даже каши ест редко. Что это такое?

2 ОТВЕТА
наверх