СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 245
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Две недели назад колола себе в ногу Гентамицин. Сегодня утром не могу стать на ногу или ходить. Ощущение как будто мышцу иглой колят. Что делать?

№ 47 752 Невропатолог 14.11.2017

Две недели назад колола себе в ногу Гентамицин. Сегодня утром не могу стать на ногу или ходить. Ощущение как будто мышцу иглой колят

Татьяна, Светловодск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, такое состояние связано с недостатком витаминов и микроэлементов, гентамицин сам не приводит к невропатиям, его применение может только выявить скрытое неблагополучие с этой стороны. при описанной симптоматике хороший эффект от приема Магне В6 по схеме, поливитаминов и микроэлементов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2018

Боль в икроножной мышце

Здравствуйте. Мне 23 года. Сегодня утром обнаружила, что по наружно-задней поверхности голени появилась неинтенсивная боль тянущего характера. Цвет кожных покровов на ноге не изменился, нога визуально в объеме не увеличилась. При надавливании на кожу ямка не остаётся. Боль немного усиливается при ходьбе и подошвенном сгибании стопы. При тыльном сгибании стопы и сдавливании ноги спереди назад боль не усиливается. Боль немного отдаёт по задней поверхности бедра. Никакие лекарственные препараты не ...

1 ОТВЕТ
12.09.2020

Сильное напряжение шейных мышц, головокружение, мигрень

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После сильного стресса, заметила что не могу расслабить трапециевидные мышцы, голова сильно болит и переодически подкруживается. Ночью пару раз было такое, что на ногах мышцы тянуло. Невролог выписал: Нейромультивит через день- укол, брал- 3 раза в день, кардионат -2 раза в день и глицин по 2- таблетки на ночь. 3-дня уже прошло выполняю все рекомендации а легче не становится. Что делать? Идти к другому неврологу?

1 ОТВЕТ
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
06.11.2013

Болят мышцы ног

Добрый день, хотела проконсультироваться, такая проблема, у мужа по вечерам чаще всего, болят мышцы ног, (бедер и голени), когда ходит не очень чувствуется, а когда лежит, такое ощущение, что ноги весят тонну и мышцы ноют, стопы не болят, высыпается, не трудная работа, он ип, не офисная. Но правда много передвигается на машине кости тоже, что это может быть И к какому врачу лучше обратиться?

2 ОТВЕТА
20.07.2014

Уплотнение в икроножной мышце. Чем связано?

Здравствуйте! Врач-флеболог мне поставил варикозную болезнь, также у меня не работают клапаны на сосудах. Совсем недавно у меня появилось уплотнение и напряжение в икроножной мышце. Может ли это быть связано с тем, что я делаю физические упражнения на ноги для поддержания их в форме или другая причина? Спасибо!

1 ОТВЕТ
12.07.2016

Подергиваня в ране после травмы

Добрый вечерок) мне 20 лет, работаю временно на стройке, сверлю, нарезаю и тд ) Четыре года назад переболел млу тб, устойчивост на 3 препарата )Вчера на работе рассек ногу (сильно)на костяшке, после чего начались подёргивания в ране, и различных мышцах, а прививку не помню делал ли)боюсь столбняк. Что скажете?

0 ОТВЕТОВ
наверх