Помогите расшифровать список лекарств из рецепта

№ 47 755 Уролог 14.11.2017

Здравствуйте! Помогите расшифровать список лекарств. Прикладываю рецепт врач-уролога для профилактики простатита и инфекций. Из всего спичка прочитал только Правенор. Спасибо.

Роман, Ялта

ОТВЕТИЛ: 15.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, первый препарат Флавиа (Флавия), это добавка на основе трав для улучшения уродинамики, мочеиспускания и профилактики мочевой инфекции. Превенар это вакцина, применяемая в том числе и при хронических болезнях мочевыводящей системы.