Можно ли принимать

№ 4 776 Болезни сосудов 23.01.2013

Можно принимать силфор 1000мг по 2 таблетки утром если мне так выписали если человек болеет сахарным диабедом 2 типа

Иван, Кривой рог

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Зависит от типа диабета ,стажа и т.д. Допустима дозировка до 3000 в сутки при отсутствии расстройства кишечника..

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

А что Вас смущает?