Не довольны назначенной группой инвалидности

№ 47 763 Болезни сосудов 14.11.2017

Здравствуйте. С 2014 года мне сделали уже 5 операций по удалению тромбов в руке, ноге, два раза в предплечье. Один из них так и не удалили правая. Рука продолжает болеть, не дает ничего делать. На комиссии назначили 3 группу инвалидности. Сказали: можешь работать, хотя даже небольшая работа по дому вызывает боль. Как мне добиться пересмотра в назначении группы?

касполат, дигора

ОТВЕТИЛ: 14.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вы имеете полное право жаловаться в вышестоящую инстанцию вплоть до Минздрава РФ и Росздравнадзора