СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не довольны назначенной группой инвалидности

№ 47 763 Болезни сосудов 14.11.2017

Здравствуйте. С 2014 года мне сделали уже 5 операций по удалению тромбов в руке, ноге, два раза в предплечье. Один из них так и не удалили правая. Рука продолжает болеть, не дает ничего делать. На комиссии назначили 3 группу инвалидности. Сказали: можешь работать, хотя даже небольшая работа по дому вызывает боль. Как мне добиться пересмотра в назначении группы?

касполат, дигора

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вы имеете полное право жаловаться в вышестоящую инстанцию вплоть до Минздрава РФ и Росздравнадзора

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2024

Болит нога после операции

Здравствуйте. Была проведена операция по удалению новообразования в правой пяточной области. Швы сняли, но боль не проходит и невозможно наступить на ногу. Прошло уже больше месяца. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
05.03.2018

Болит в районе поясницы, крестца, ноги.

Здравствуйте! Мое имя Назир, проживаю в сельской местности, работаю на тяжелой работе, со специалистами в нашем ЦРБ проблема, помогите пожалуйста, кто может. Посмотрите пожалуйста на результаты томографии, прикрепил к письму, можно ли мне обойтись без операции, может порекомендуете эффективное лечение, без операции, сильно болит позвоночник, поясница, руки не могу поднять, долго стоять на ногах не могу отдает на поясницу. Заранее благодарен с Уважением Шарипов Назир Маузерович.

1 ОТВЕТ
08.12.2016

Удаление тромба на нижней конечности

Здравствуйте, летом этого года мне была проведена операция по удалению тромба на правой ноге без удаления самой вены, я спросила у врача когда можно удалить саму вену он сказал только через два месяца, у меня вопрос необходимо ли удалять вену а если не удалять это не скажеться на дальнейшем самочувствие и не опасно?

2 ОТВЕТА
27.02.2016

Какие нужно сдать анализы или узи чтобы определить наличие тромба?

Здравствуйте! У моего мужа несколько лет назад была операция по удалению межпозвоночной грыжи. Накануне операции ему сделали анализы по проверке общего состояния и врач по анализам крови сказала, что у него верятно развитие тромбов. Какой именно анализ он делал он не помнит. Но периодически у него немеет нога, удалили же грыжу, появилась еще одна, возможно они дают онемение, но муж переживает чтобы это не были тромбы. Почитав интернет, я узнала, что есть много анализов по проверке тромбов: коуал...

1 ОТВЕТ
02.02.2017

Чем обезболить и к какому врачу обратится

Здравствуйте. В2015 году была операция шунтирование аорты с права. В 2016 была операция спайки кишечника. Сейчас у меня сильно устает правая нога, почти не могу ходить и боль в кишечнике и вздутие живота как было перед операцией спайки кишечника. Что у меня может быть, к какому арачу идти и что проверить? Может ли у меня быть какой-нибуть тромб или опять спайки. Чем можно снять боль и усталпсть? С Ув. Светлана мне 45 лет.

0 ОТВЕТОВ
наверх