Трихинеллез, Токсакороз?

№ 47 769 Инфекционист 15.11.2017

Здравствуйте, Доктор. Сдавал анализы на паразитов, пришли положительные. Явных симптомов отравления нет. Температуры нет. Больше всего беспокоит: слабые тянущие/ноющие боли в ногах (иногда чувство жжения/покалывания). Хотелось бы знать, что дальше делать? Бежать к специалисту или пересдать через 3 месяца? Igg трихинеллы кп= 1. 24 igg токсокары=1. 3 общий эозинофилы =1%

Сергей, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Наилучшим методом по надежности и эффективности антигельминтной терапии является биорезонансное воздействие-http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/

ОТВЕТИЛ: 17.11.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для уточнения нужно сдать ифа на данные гельминты с раститровкой вида 1:100, алт, кал на я/глист 3 раза.