После кисты беременность

№ 47 789 Гинеколог 16.11.2017

Добрый день, была операция на кисту с разрывом яичника реабилитация 6мес. Но на 5 мес забеременила это плохо? И если рожать то только кесарить будут можно родить самой?

Анастасия, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анастасия. Ничего страшного в этом нет. Операция по поводу разрыва кисты в анамнезе не является показанием к кесаревому сечению.